• 20 июля 2013, суббота
  • Москва, м. Серпуховская, ул.Большая Серпуховская, 44

Грандиозная ежегодная сыроедная тусовка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Доброздравин
3926 дней назад
20 июля 2013 c 12:00 до 17:00
Москва
м. Серпуховская, ул.Большая Серпуховская, 44

Грандиозная ежегодная сыроедная тусовка с рестораном «the OGOROD» и магазином «Живая Еда»

Последние несколько месяцев от разных мероприятий для сыроедов и вегетарианцев прямо отбоя не было, а сейчас что-то совсем тихо стало. Видимо все организаторы в отпуска разъехались. А так хочется большой и шумной компании! 

Поэтому мы вместе с сыроедным рестораном «the OGOROD» и магазином «Живая Еда» решили вновь устроить грандиозное тусэ. А так как мы специализируемся на самых больших мероприятиях, то и тусэ будет действительно грандиозным. 

Главной фишкой всего мероприятия будет большой Мастер-класс от поваров ресторана «the OGOROD», и магазина «Живая Еда». Все Мастер-классы пройдут нон-стопом на главной сцене.

Перед сценой будет располагаться зона ресторана, в которой можно будет не только посидеть и посмотреть Мастер-Классы, но и попробовать массу вкусностей от сыроедного ресторана «the OGOROD»:

  • Пицца
  • Торты
  • Пирожные
  • Спагетти
  • Сендвичи
  • и многое другое!


На малой площадке будет расположена зона «Маркет», на которой будут представлены лучшие московские магазины для сыроедов и тех, кто хочет ими стать.Там можно будет приобрести как еду, так и всякие полезные в хозяйстве гаджеты и средства натуральной гигиены.

Ну и конечно же детская площадка, на которой малыши смогут играть, рисовать и читать не только вместе с родителями, но и с аниматорами, а родители смогут отдохнуть и расслабиться в ресторане. 

Это если вкратце. Остальные фишки будем раскрывать постепенно. Но самую-самую главную фишку этого тусэ раскрою прямо сейчас:

Вход на тусэ — абсоютно бесплатно!

Да, такое мы делали только один раз в жизни, прошлым летом, когда проводили самое первое тусэ. Эффект был ошеломляющий! Вся московская тусовка сыроедов собралась под одной крышей. 

Всего на тусовке в прошлом году побывало более 500 человек!

В данный момент на Грандиозное тусэ уже зарегистрировалось более 1000 человек!

Когда: 20 июля 2013г с 12:00 до 17:00

Где: Клуб «Incognito" м. Серпуховская, ул.Большая Серпуховская, 44

 

Заполните форму регистрации участника и присоединяйтесь!

До встречи на самом крупном мероприятии для сыроедов в Москве!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше