• 25 июля 2013, четверг
  • Онлайн

Бесплатный интернет-тренинг «Как побороть срыв и наконец-то перейти на сыроедение?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сергей Доброздравин
3925 дней назад
25 июля 2013 c 20:00 до 22:00

Один из самых главных вопросов для всех сыроедов — как побороть срыв?

В честь Дня Рождения

Школы сыроедения, 

участие в Интернет-тренинге

абсолютно бесплатно!

 

3f919e55-9ccd-4962-9228-6233411c2b9e

Один из самых главных вопросов для всех сыроедов — как побороть срыв?

Срываются 98% сыроедов, а те, которые не срываются, имеют как правило достаточно небольшой стаж сыроедения, и у них все еще впереди.

Во время срыва тебя стандартно начинает мучить совесть,
появляются мысли о том, что ты безвольная тряпка, что ты не на что не способен и т.д.

Ты пытаешься скрывать свои срывы, потому что тебе стыдно признать, что у тебя не получается питаться так, как хочется тебе, а не твоим желаниям.

Каждый вечер ты становишься заложником, подневольным человеком, который сам того не желая, идет и ест то, от чего так хочет отказаться.

Причем очень часто мы недоумеваем, зачем мы едим хлеб, рис, сыр или картошку, если точно знаем, что нам это вредит? К тому же по большому счету, это не так вкусно, как например дыня или инжир.

Но все таки есть небольшое кол-во человек, которым "как-то" удается жить без срывов.

Эти люди "почему-то" не являются заложниками своих желаний и пристрастий. Они не просто что-то знают, что отличает их от остальных 98%.

Причем эти люди такие же как и все остальные. Они ходят на работу, воспитывают детей, занимаются любимыми делами, а по выходным отдыхают с друзьями.

Но при этом они остаются полноправными хозяевами положения, и не дают волю всяким соблазнам.

У них мощная Сила Воли? Я вас умоляю! Нет там никакой Силы Воли вообще. Там совершенно другие механизмы, используя которые, Сила Воли просто не понадобится.

Да и к тому же, Сила Воли еще пока никому не помогала, потому что рано или поздно, она все равно заканчивалась, и даже самые упертые и "волевые" сыроеды, не просто срывались, но и просто соскакивали с сыроедения.

Так что же такого знают эти 2%? Почему они, простые мужчины и женщины, живут свободно от своих прошлых пристрастий и едят то что хотят они, а не их внутренние желания?

Ответ прост — у них больше нет прежних внутренних желаний.
Они просто избавились от них.

А о том, как они от этих желаний избавились, и главное, о том, как ты можешь от них избавиться, я расскажу на интернет-тренинге "Как побороть срыв и наконец-то стать сыроедом"

Участие в Интернет-тренинге — абсолютно бесплатно!

Да, ты не ослышался, я провожу этот Интернет-тренинг абсолютно бесплатно. Почему я это делаю? Потому что это наш подарок всем сыроедам в честь дня Рождения московской Школы сыроедения.

Для участия в этом Интернет-тренинге тебе не нужно куда-то ехать, тренинг проводится через Интернет, поэтому ты можешь принять в нем участие, не выходя из дома, сидя на своем любимом диване.

Для того чтобы принять участие в этом Интернет-тренинге, тебе необходимо разместить на своей страничке во Вконтакте или на Facebook вот эту строчку:

Я иду на бесплатный тренинг Сергея Доброздравина "Как побороть СРЫВ" Жми на ссылку и присоединяйся! dobrozdravin.ru/2013/07/16/besplatn.../​

и заполнить форму регистрации.

 

Размещай новость на своей страничке, заполняй форму регистрации
и до встречи на бесплатном Интернет-тренинге!

Сергей Доброздравин

 

P.S. На этот Интернет-тренинг попадут только первые 300 вошедших в комнату человек, это техническое ограничение сервера.

P.P.S. Я провожу этот Интернет-тренинг бесплатно всего один раз,
не упусти возможность попасть на него.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше